Документы регулирующие порядок оказания дополнительных платных услуг
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Занятия в объединениях начинаются и заканчиваются согласно дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.
Сроки начала и окончания занятий прописываются в договоре.
Продолжительность занятий согласно СанПиН:
- у обучающихся 8-17 лет - 45 минут, спаренные занятия - 1 час 30 минут (без перерыва)
- у обучащюихся 7-ми лет - 35 минут
- у обучащюихся 4-6 лет - 30 минут
Открытые занятия в объединениях проводятся в ДЕКАБРЕ и АПРЕЛЕ по утвержденному директором ГБОУ школы № 492 графику
УСЛОВИЯ ПРИЕМА И КОМПЛЕКТАЦИЯ ГРУПП
Зачисление обучающихся осуществляется на основании заявления и заключенного договора с родителями (законными представителями) обучающегося.
Оплата услуг производится по квитанции. Оплаченная квитанция (копия квитанции) отдается педагогу объединения или прислается на эл. почту: school492@edu-frn.spb.ru с темой :"Оплата ПУ + фамилия педагога объединения"
Смотрите образец заявления и договора
При приеме в физкультурно-спортивные объединения необходимо медицинское заключение от педиатра из поликлиники о состоянии здоровья обучающегося
Группы объединений комплектуются из обучающихся:
- ГБОУ школы № 492;
- школ и д/садов Фрунзенского и других районов Санкт-Петербурга
Наполняемость групп - не менее 15 человек
КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМО ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Контакты по вопросам о предоставлении платных образовательных услуг:
- в школе: к заместителю директора по УВР Пуховой Надежде Викторовне, тел. +7(911)7266523 , каб. 236
- в отделе образования: к ведущему специалисту отдела образования Итальянкиной Ольге Юрьевне - тел. 417-36-49, вторник с 16.00-18.00, каб.216
- «Горячая линия» Комитета по образованию - тел. 576-20-19 (по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях)
Книга замечаний и предложений по организации платных услуг находится в кабинете 236
Педагогический состав
№ п/п |
Название объединения |
ФИО педагога |
Должность,звание |
Телефон для записи в
объединение |
1 |
Предшкольная
подготовка |
Светлана Евгеньевна
Данилычева |
Педагог дополнительного
образования |
+7(911)726-65-23 |
2 |
Предшкольная
подготовка |
Татьяна Борисовна Козлова |
Педагог дополнительного образования |
+7(911)726-65-23 |
3 |
Предшкольная
подготовка |
Наталья Андреевна Мацукова |
Педагог дополнительного образования |
+7(911)726-65-23 |
4 |
Бальные танцы |
Денис Валентинович
Мартынов |
Педагог дополнительного образования |
8-906-228-94-45 |
5 |
Бальные танцы |
Юлия Константиновна Мартынова |
Педагог дополнительного образования |
8-965-759-59-84 |
6 |
Мини-футбол |
Антон Викторович Михайлов |
Педагог дополнительного образования |
8-981-832-86-98 |
7 |
Плавание |
Анастасия Кирилловна
Бакан |
Педагог дополнительного образования |
8-981-832-86-98 |
8 |
Плавание |
Катерина Юрьевна Демидова |
Педагог дополнительного образования |
8-999-538-41-10 |
9 |
Плавание |
Истомина Ирина
Ивановна |
Педагог дополнительного образования |
8-911-229-56-57 |
10 |
Плавание |
Николай Игоревич Карсанов |
Педагог дополнительного образования |
8-981-707-74-99 |
11 |
Плавание |
Ирина Анатольевна Макарова |
Педагог дополнительного образования
Мастер спорта Международного класса по плаванию |
8-951-669-40-52 |
12 |
Плавание |
Мария Григорьевна
Семенова |
Педагог дополнительного образования |
8-921-631-28-84 |
13 |
Тхэквондо |
Виталий Андреевич Задаев |
Педагог дополнительного образования
Мастер спорта по тхэквондо |
8-950-040-77-20 |