ФайлНазвание
Педагогический  совет
•	решает вопросы, связанные с организацией и осуществлением образовательного процесса, обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов и способов реализации учебно-воспитательного процесса, организует работу по повышению квалификации педагогических кадров, развитию их творческих инициатив, принимает решения о переводе обучающегося в следующий класс.
Родительский  комитет
•	участвует в решении вопросов организации образовательного процесса через  Педагогический совет, вносит предложения о социальной защите обучающихся, устанавливает порядок участия родительской общественности в укреплении материально-технической базы школы.

Общее  собрание  трудового  коллектива
•	принимает решения о необходимости заключения коллективного договора, принимает локальные акты, регламентирующие деятельность школы, заслушивает ежегодный отчет совета трудового коллектива и администрации школы о выполнении коллективного трудового договора.
Управление образовательным учреждением основано на демократических принципах с четким распределением обязанностей между членами администрации с целью реализации творческого потенциала педагогического коллектива. Педагогический совет • решает вопросы, связанные с организацией и осуществлением образовательного процесса, обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов и способов реализации учебно-воспитательного процесса, организует работу по повышению квалификации педагогических кадров, развитию их творческих инициатив, принимает решения о переводе обучающегося в следующий класс. Родительский комитет • участвует в решении вопросов организации образовательного процесса через Педагогический совет, вносит предложения о социальной защите обучающихся, устанавливает порядок участия родительской общественности в укреплении материально-технической базы школы. Общее собрание трудового коллектива • принимает решения о необходимости заключения коллективного договора, принимает локальные акты, регламентирующие деятельность школы, заслушивает ежегодный отчет совета трудового коллектива и администрации школы о выполнении коллективного трудового договора.