cредняя общеобразовательная школа №492 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

День знаний!

2 сентября в школе №492 состоялась первая торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! Долгожданный праздник учеников и учителей. На торжественной церемонии с напутственными словами выступили:
Шаскольский Максим Алексеевич-вице-губернатор Санкт-Петербурга
Романов Михаил Валентинович-депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту. Он ,приветствуя учителей, школьников и их родителей в качестве почетного гостя, отметил, что «1 сентября – праздник для всех поколений, потому что в этот день родители вновь садятся за парты вместе со своими детьми, обращаются к учебникам, вспоминают математические правила, химические формулы, законы физики, окунаются в мир русской литературы».
Желаем нашим ученикам отличных оценок! Но помним, что самые сложные экзамены ждут наших детей не в школе, а в жизни, поэтому желаем всем быть к ней готовыми. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами!
Дата последнего обновления страницы 20.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»