cредняя общеобразовательная школа №492 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Всеросcийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей"

Целью Конкурса выступает сохранение в российских семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и военных конфликтов, обеспечение преемственности поколений, национальных традиций и ценностных основ через укрепление исторического самосознания на базе гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Конкурс проводится в два этапа:

с 15 января по 15 марта 2020 г. осуществляется прием заявок для участия в Конкурсе;

с 16 марта по 15 апреля 2020 г. будет проведена оценка конкурсных работ

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса пройдет

8 мая 2020 г. в Москве.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации и обучающиеся общеобразовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету на сайте Конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru, на основании проведенного исследования заполнить анкету ветерана или труженика тыла, загрузить материалы, относящиеся к исследованию, указать источники информации, которые использовались при проведении исследования, выполнить творческое задание в личном кабинете и загрузить отсканированное изображение согласия на обработку персональных данных.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно узнать по телефону

+7 (985) 545-19-45, а также по адресу электронной почты konkurs-bpr@mail.ru.

Дата последнего обновления страницы 21.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»